Logotipo Infonet
SHOPPING JARDINS
Programação de 15/02/2018 a 21/02/2018
TítuloHoráriosCensura
Pantera Negra 15/02 (QUI) - 16/02 (SEX) - 17/02 (SAB) - 18/02 (DOM)
Sala 2 - 17:20 - DUB - 3D
Sala 2 - 20:20 - LEG - 3D
Sala 3 - 13:20 - 16:20 - 19:20 - 22:20 - DUB
Sala 6 - 18:40 - 21:40 - DUB - 3D
Sala 8 - 12:00 - 15:00 - 18:00 - 21:00 - DUB - 3D

19/02 (SEG) - 20/02 (TER)
Sala 2 - 17:20 - DUB - 3D
Sala 2 - 20:20 - LEG - 3D
Sala 3 - 13:20 - 16:20 - 19:20 - 22:20 - DUB
Sala 6 - 18:40 - 21:40 - DUB - 3D
Sala 8 - 15:00 - 18:00 - 21:00 - DUB - 3D

21/02 (QUA)
Sala 2 - 17:20 - DUB - 3D
Sala 3 - 13:20 - 16:20 - 19:20 - 22:20 - DUB
Sala 6 - 18:40 - 21:40 - DUB - 3D
Sala 8 - 15:00 - 18:00 - 21:00 - DUB - 3D
14
Meu Amigo Vampiro 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 9 - 13:30 - DUB
L
A Forma da Água 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 4 - 22:00 - LEG
Sala 9 - 15:50 - DUB
16
Cinquenta Tons de Liberdade 15/02 (QUI) - 16/02 (SEX) - 18/02 (DOM)
Sala 1 - 19:40 - 22:10 - DUB
Sala 5 - 12:20 - 14:50 - 17:40 - 20:10 - DUB
Sala 7 - 13:00 - 15:40 - 18:20 - 20:50 - DUB
Sala 9 - 19:00 - 21:30 - DUB

17/02 (SAB)
Sala 1 - 19:40 - 22:10 - DUB
Sala 5 - 12:20 - 14:50 - 17:40 - 20:10 - 22:50 - DUB
Sala 7 - 13:00 - 15:40 - 18:20 - 20:50 - DUB
Sala 9 - 19:00 - 21:30 - DUB

19/02 (SEG)
Sala 5 - 14:50 - 17:40 - 20:10 - DUB
Sala 7 - 13:00 - 15:40 - 18:20 - 20:50 - DUB
Sala 9 - 19:00 - 21:30 - DUB

20/02 (TER) - 21/02 (QUA)
Sala 1 - 19:40 - 22:10 - DUB
Sala 5 - 14:50 - 17:40 - 20:10 - DUB
Sala 7 - 13:00 - 15:40 - 18:20 - 20:50 - DUB
Sala 9 - 19:00 - 21:30 - DUB
16
Maze Runner: A Cura Mortal 15/02 (QUI) - 16/02 (SEX) - 17/02 (SAB) - 18/02 (DOM) - 20/02 (TER) - 21/02 (QUA)
Sala 1 - 13:25 - 16:30 - DUB

19/02 (SEG)
Sala 1 - 13:50 - 17:10 - DUB
12
Sobrenatural: A Última Chave 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 4 - 16:40 - DUB
14
O Touro Ferdinando 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 6 - 13:40 - 16:00 - DUB
L
Jumanji: Bem Vindo à Selva 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 4 - 14:00 - 19:30 - DUB
12
Fala Sério, Mãe! 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 2 - 13:10 - 15:20 - NACIONAL
10
LEGENDA 15/02/2018 a 21/02/2018

SHOPPING RIOMAR
Programação de 15/02/2018 a 21/02/2018
TítuloHoráriosCensura
Pantera Negra 15/02 (QUI) - 16/02 (SEX)
Sala 1 - 14:10 - DUB - 3D
Sala 1 - 17:10 - 20:10 - LEG - 3D
Sala 4 - 12:00 - DUB - 3D
Sala 4 - 15:00 - 18:00 - 21:00 - LEG - 3D

17/02 (SAB) - 18/02 (DOM)
Sala 1 - 11:10 - 14:10 - DUB - 3D
Sala 1 - 17:10 - 20:10 - LEG - 3D
Sala 4 - 12:00 - 15:00 - DUB - 3D
Sala 4 - 18:00 - 21:00 - LEG - 3D

19/02 (SEG) - 20/02 (TER) - 21/02 (QUA)
Sala 1 - 14:10 - DUB - 3D
Sala 1 - 17:10 - 20:10 - LEG - 3D
Sala 4 - 15:00 - 18:00 - 21:00 - LEG - 3D
14
As Aventuras de Paddington 2 17/02 (SAB) - 18/02 (DOM)
Sala 5 - 11:30 - DUB
L
A Forma da Água 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 2 - 13:20 - 19:20 - 22:10 - LEG
16
Cinquenta Tons de Liberdade 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 3 - 13:00 - DUB
Sala 3 - 15:30 - 18:20 - 20:50 - LEG
Sala 5 - 14:00 - 16:30 - 19:00 - 21:30 - LEG
16
The Post - A Guerra Secreta 15/02 (QUI) a 21/02 (QUA)
Sala 2 - 16:10 - LEG
12
LEGENDA 15/02/2018 a 21/02/2018

SHOPPING PRÊMIO
Programação de 15/02/2018 a 21/02/2018
TítuloHoráriosCensura
Pantera Negra15:20 – 18:00 – 20:30 | DUBLADO - 3D 12
O Touro Ferdinando14:20 | DUBLADOL
Cinquenta Tons de Liberdade14:50 – 16:50 – 18:50 – 20:50 | DUBLADO16
Cinquenta Tons de Liberdade16:25 – 21:00 | DUBLADO16
Maze Runner - A Cura Mortal18:25 | DUBLADO12
Pantera Negra15:40 – 18:10 – 20:40 | DUBLADO12
LEGENDA 15/02/2018 a 21/02/2018

CINE VITÓRIA
Programação de 15/02/2018 a 21/02/2018
TítuloHoráriosCensura
Os IniciadosSex, 16/02 às 14h16
AfterimageDom, 18/02 às 17h1012
Lumière! A Aventura ComeçaSab, 17/02 às 13h3012
The Square – A Arte da DiscordiaSex, 16/02 às 15h40;
Dom, 18/02 às 14h
14
AcossadoSab, 17/02 às 18h30;
Dom, 18/02 às 19h
14
Festival Ópera na Tela. A Flauta MágicaSab, 17/02 às 15h1012
Curta-Se 18 – Festival Iberoamericano de Cinema de Sergipe. Mostra Informativa de Curtas Avança – PTSex, 16/02 às 19h12
LEGENDA PROGRAMAÇÃO VÁLIDA 16 a 18 Fevereiro 2018 (SEXTA A DOMINGO)